Перейти к содержимому

Отличные места для проведения выпускного в окрестностях Минcка

    Выбор места проведения вечеринки — наиболее важное решение, от которого зависят дальнейшие приготовления к празднику. Начинать думать над этим вопросом лучше в сентябре. В таком случае родители смогут предварительно спланировать траты на организацию выпускного или другого праздника, школьники — решить, что надеть на вечеринку.

    Места для проведения выпускного

    Места для проведения выпускного
    Места для проведения выпускного

    На бронь до ноября вы получите скидки в большинстве мест. Но если вы решили проводить выпускной в мае — не беда, поезд еще не ушел! Выбирайте идею и прыгайте в последний вагон.

    1. Загородный клуб Robinson Club

    Robinson Club предлагает не только площадки для проведения выпускного вечера.Роскошный банкетный зал с открытой террасой сделает ваш выпускной незабываемым, а фотографии с прекрасным видом на Минское море станут хорошими воспоминаниями.Как добраться: Отъехать 7 км от МКАД по направлению Минск-Молодечно и повернуть в сторону санатория «Юность».

    2. Агроусадьба «Андреевская»

    Загородный дом с беседкой и шатром сочетает в себе современную архитектуру и природу. Оборудованный для проведения мероприятий двухуровневый коттедж расположен за городом и отлично подойдёт для большой компании. 8 комфортабельных спален, караоке, музыкальный центр и баня – всё это вы найдёте здесь. Из приятных бонусов агроусадьбы «Андреевская» – заселение и выселение гостей возможно круглосуточно. Как добраться: 500 метров от МКАД, д. Каменная горка.

    3. Усадьба «Добра хата»

    «Добра хата» с благоустроенной территорией и банным комплексом отличный вариант для празднования выпускного вечера. Здесь есть бильярд, домашний кинотеатр, терраса, бассейн, теннисный корт, финская сауна, русская баня и даже собственный бар с танцполом. К зданию усадьбы примыкает летняя терраса. Комнаты оформлены в разных стилях: романтичном, славянском, японском. Как добраться: Минская область, Смолевичский район, д. Прилепы, переулок Школьный, 1.

    4. Загородный комплекс «Заречаны»

    Агроусадьба «Заречаны» расположена на берегу реки Птичь, красота природы и большая территория позволяет объединить активный отдых и праздничную обстановку. Здесь вам помогут организовать шикарный выпускной: предоставят просторный шатёр, вкусные блюда, выберут лучшего ведущего, фотографа и видеооператора. Особенной частью торжества станет встреча рассвета на живописном берегу реки Птичь. Как добраться: 24 километра от Минска по Слуцкой трассе.

    5. Агроусадьба «Сосновая роща»

    Окружённая со всех сторон хвойным лесом агроусадьба «Сосновая роща» – идеальное место для проведения торжества. На территории усадьбы есть русская баня, площадки для футбола, волейбола, бильярд, установлен шатёр. Вам обязательно предложат услуги по приготовлению еды (в том числе, в настоящей русской печи), а при желании можно привлечь профессиональных поваров. В шаговой доступности находится лесное озеро и продовольственный магазин. Как добраться: Трасса М6 20 км от МКАД, гродненское направление, д. Лихачи.

    6. Усадьба «Аколiца»

    Здесь самобытность и белорусская культура сочетаются в каждом доме и домашнем блюде, приготовленном на печи. На территории усадьбы «Аколiца» есть всё для организации праздника: живописное озеро, мангал, ночная подсветка и музыка, летняя площадка с шатром и дополнительный банкетный зал. Хозяева рады помочь в подготовке выпускного вечера, а блюда белорусской кухни не оставят равнодушным даже самого капризного гостя. Как добраться: Минская область, Минский район, д. Околица, 1.

    7. Агроусадьба «Стары млын»

    Трёхэтажный дом расположен в 14 километрах от Минска. Хозяева порадуют гостей комфортным отдыхом, активным досугом и вкусной кухней. Всё это можно организовать в любое время суток. Агроусадьба «Стары млын» включает в себя банный комплекс, крытую террасу, где есть мангал и возможность поиграть в бильярд. Можно здесь поиграть и в дартс, теннис, прокатиться на квадроциклах. Меню праздника обсуждается отдельно, но в основном, это блюда белорусской кухни. Как добраться: Минская область, Минский район, Острошицкий городок, пер. Речной, 1.

    8. Загородный комплекс «Шишки»

    Находящийся в лесу комплекс «Шишки» предоставляет для аренды уютные двухэтажные дома с террасой, VIP-коттедж, баню, ресторан с лобби-баром и просторной террасой, а также огромную территорию для проведения выпускного вечера на берегу лесного озера. Здесь есть барная стойка, где вы можете самостоятельно разливать пиво из бочки, камин для приготовления блюд на открытом огне, караоке, пейнтбол, страйкбол, прокат квадроциклов, лодок, велосипедов, настольные игры и многое другое. Как добраться: Минская область, Узденский район, д. Загорщина.

    9. Гостинично-ресторанный комплекс «Сябры»

    Комплекс «Сябры» находится всего в 9 километрах от столицы. На его территории расположен ресторан в виде стеклянного купола и в охотничьем стиле с элементами белорусской корчмы, уютные коттеджи класса люкс, теннисный корт, тир, футбольное поле, баня, сауна, джакузи, озеро, беседки, а также спа-комплекс. Это отличное место, где можно провести выпускной, насладиться вкусом блюд национальной, европейской и кавказской кухни, а также найти развлечение на любой вкус. Как добраться: Минская область, Минский район, аг. Сёмково, ул. Садовая, 95.

    10. Ресторанный экокомплекс «Раздолле»

    Визитной карточкой экокомплекса «Раздолле» являются просторные банкетные залы: основной, каминный и стеклянный, а также летняя терраса с огромным шатром. Все блюда создаются из натуральных продуктов, а профессиональное оборудование и сотрудники арт-студии сделают ваш праздник неповторимым: подготовят концепцию и сценарий мероприятия, организуют развлекательную часть. Как добраться: 3-й км трассы Р23 Минск-Слуцк.

    11. Виллы Romeo Home Minsk и Juliet Home Minsk

    Расположенные в пригороде коттеджи Romeo и Juliet Homе Minsk – прекрасное место для того, чтобы навсегда распрощаться со школой или университетом. Здесь есть всё, что сделает выпускной вечер роскошным и в то же время комфортным. В просторном доме 4 спальни, каминный зал, аква- и лаундж-зона, домашний кинотеатр. На аккуратной территории виллы площадью 1500 кв. метров есть пруд, кресло-качели и навес с мебелью. Как добраться: г. Минск, Загородная улица, д. 53 и 55.

    12. Вилла «Каменная горка»

    Коттедж премиум-класса «Каменная горка» находится в 15 минутах езды от центра Минска. В вашем распоряжении – 4 спальни, огромная гостиная, крытый бассейн, сауна, лаунж-зона, домашний кинотеатр, кальян, аудиосистема Bose, площадка для мини-футбола и баскетбольная площадка, банкетный зал и многое другое. Здесь позаботятся обо всём: предоставят личного водителя, повара, организуют мероприятие, составят развлекательную программу. Как добраться: г. Минск, Садовая улица, 26.

    13. Комплекс Dipservice Hall Dipservice Hall

    расположен в шаговой доступности от Площади Победы и парка им. Горького. Это охраняемая территория с шикарным ландшафтом. Для аренды доступны несколько залов: аванзал со стеклянным куполом и оригинальными картинами на стенах, голубой зал, каминный, деревянный и зимний сад с выходом на открытую террасу. Также на территории комплекса находятся 3 двухэтажных коттеджа с современным техническим оснащением, в которых не раз останавливались звёзды мирового уровня. Как добраться: г. Минск, переулок Войсковый, 4.

    14. Коттедж Delice Chalet&Spa

    Уникальный коттедж Delice Chalet&Spa, в интерьере которого преобладает природный камень, сделает ваш выпускной вечер изысканным и роскошным. Невероятный дизайн, камин, приглушённый свет и вид из панорамных окон очаровывает и располагает к разговору по душам. На территории есть просторная летняя терраса, зона spa, которая занимает весь цокольный этаж и спальни с индивидуальными ванными комнатами. Как добраться: Минский район, аг. Колодищи, ул. Алексеевская, 11.

    15. Коттедж Mon Chalet Mon Chalet

    находится в 4 км от города и влюбляет с первого взгляда изысканным сочетанием стиля и комфорта. На 1-м этаже коттеджа расположен холл с большим телевизором, бильярдная, сауна, огромная кухня и винный погреб. На 2-м этаже – зал с камином, балкон и 5 спален, названных в честь курортов Французских Альп. На территории имеется беседка с летней кухней и грилем, пруд с шезлонгами. Как добраться: Минский район, а/г Колодищи, ул. Алексеевская, 12.